39-летняя Ляйсан Утяшева показала внешность без фильтров

39 letnjaja ljajsan utjasheva pokazala vneshnost bez filtrov 768975c.jpg

39-летняя Ляйсан Утяшева показала лицо с веснушками без фильтров

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева показала внешность без фильтров. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

39-летняя звезда разместила фото, на котором продемонстрировала, лежа на полу, лицо без макияжа, усыпанное веснушками. При этом телеведущая надела белую майку на широких бретелях и черный бюстгальтер.

«Я бы такую, как ты, вообще не трогал»Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло им найти и принять себяГрудь напоказ и рыбья чешуя.Самые эпатажные наряды звезд красной дорожки в Каннах

Под голову знаменитость положила массажный роллер. «Это довольное личико без мейка и фильтров», — подписала она публикацию.

В августе Утяшева снялась в купальнике на яхте. Она позировала в слитном наряде с цветочным принтом и розовыми вставками на ткани.

США отыскали новейшую жертву в газовой отрасли РФ