«Адмирал» нанес «Салавату Юлаеву» третье подряд поражение в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Владивостокский клуб одержал волевую победу в овертайме, победная шайба на счету Евгения Грачева. «Адмирал» поднялся на третье место в турнирной таблице Восточной конференции Читайте нас в Новости Игроки «Адмирала» (Фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» обыграли уфимский «Салават Юлаев» в овертайме со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Либор Шулак (23-я минута) и Евгений Грачев (62). У проигравших отличился Николай Кулемин (10).

«Салават Юлаев» проиграли уже три матча подряд, причем «Адмиралу» он уступил уже дважды в этом сезоне.

СКА обыграл московское «Динамо» в матче лидеров КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

Уфимский клуб набрал шесть очков в семи матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с девятью очками в семи встречах расположился на третьей строчке.

В следующем матче «Адмирал» 19 сентября примет магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев» в тот же день в гостях сыграет с хабаровским «Амуром».

В другом матче дня «Металлург» в гостях обыграл «Амур» со счетом 3:2.