«Москвич» повысил стоимость собственного электрокараШойгу сказал о планах по пуску «Ангары» с ПлесецкаЮрист оценил шансы на преждевременное избавление ЕфремоваБайден подписал законопроект о военной помощи Украине и другим союзникам80-летнюю туристку ограбили во время ожесточенного нападения в ЕвропеЮжноамериканская баскетболистка Грайнер высказалась о пребывании в русской кутузкеКулеба ответил восклицанием решение Конгресса США о помощи УкраинеБайден раскрыл сроки отправки новых военных поставок США на УкраинуУказаны последствия атаки БПЛА на русский регионЗадержание заместитель министра обороны Тимура Иванова

«Ак Барс» вырвал победу у «Металлурга» благодаря хет-трику Сафонова :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча в Казани завершилась в овертайме со счетом 4:3, «Ак Барс» сравнял счет за минуту до конца основного времени. Хет-трик у хозяев оформил Илья Сафонов Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

«Ак Барс» победил лидирующий в Восточной конференции магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Казани завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 0:0, 2:2, 1:0).

У «Ак Барса» три шайбы на счету Ильи Сафонова (6-я, 57-я и 62-я минуты), еще один гол забил Пер Линдхольм (59-я).

В составе «Металлурга» шайбы забросили Филипп Майе (8-я минута), Алексей Маклюков (45-я) и Джош Карри (55-я).

КХЛ включила двух хоккеистов «Авангарда» в число лучших игроков недели Хоккей Фото:ТАСС

Казанский клуб одержал третью победу в последних четырех играх.

Следующий матч «Металлург» проведет 29 декабря в Минске с «Динамо», «Ак Барс» в тот же день сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом».