«Ангел» Victoria’s Secret опубликовала фото в бикини

Венгерская топ-модель Барбара Палвин снялась в бикини для бренда пляжной одежки

Венгерская топ-модель Барбара Палвин снялась в купальнике для рекламы бразильского бренда пляжной одежки ViX Paula Hermanny и показала фото поклонникам. Соответственная публикация появилась на ее страничке в Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ).

тридцатилетняя манекенщица стала перед камерой на фоне деревьев, показывая стройную фигуру. Так, «ангел» Victoria’s Secret надела зеленоватое бикини, включавшее в себя топ с золотистым железным кольцом меж чашечками и завязкой на шейке и трусы с аналогичным декором на низкой посадке.

Также, знаменитость уложила часть волос на маковке в хвост, сделала нюдовый маникюр и отказалась от мейкапа.

Раньше в июне шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в откровенном виде для рекламы бренда пляжной одежки Heavy Manners.

Закон об ускоренном лишении лицензий УК прошел первое чтение :: Жилье :: РБК Недвижимость