Английский боец-чемпион UFC сказал об отношении к русским

Britanskij boec chempion ufc rasskazal ob otnoshenii k russkim 2a52752.jpg

Воин UFC Том Аспиналл проговорил, что считает российских положительными и искренними

Английский воин смешанного стиля (MMA), временный фаворит Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в томном весе Том Аспиналл сказал об отношении к русским. Интервью с ним размещено на канале Red Corner MMA в YouTube.

Атлет отметил, что его личный опыт общения с представителями страны положительный. «Считаю их почтительными, положительными и нереально искренними людьми, с которыми приятно иметь дело. Как я произнес, я легко высказываю личное мировоззрение из личного опыта», — проговорил Аспиналл.

Англичанин также отметил, что, как бойцы, российские очень прочные. «Неплохи во всех качествах. Они занимаются единоборствами всю жизнь, как и я. По последней мере, те, с кем мне довелось сражаться», — добавил англичанин.

Аспиналл провел в UFC 2-ва боя с россиянами. Англичанин выиграл болевым приемом у Александра Волкова, и еще нокаутировал Сергея Павловича.

50-летний гражданин России признан виноватым в совершенной 20 годов назад экзекуции над оперативником