Антонов проговорил о начале признания в США поражения Украины

Antonov zajavil o nachale priznanija v ssha porazhenija ukrainy b4e8ce5.jpg

Антонов: США в личное время избрали столица Украины как орудие против РФ

Соединенные Штаты избрали столица Украины как орудие против РФ, но в конечное время Вашингтон признает, что украинская армия терпит беду, сказал дипломат РФ в Вашингтоне Толя Антонов, пишет РИА Анонсы.

Посол также направил внимание на то, что Столица РФ не услышала ни 1-го слова сожаления со стороны американских властей. Заместо этого из Штатов в адресок РФ «льется грязюка и оскорбления по хоть какому поводу», уточнил Антонов.

«Конечное время южноамериканский официоз стал признавать, что фронт трещит. Начинает сыпаться», — проговорил дипломат.

В Штатах молвят об успехах русской армии на различных направлениях. В Вашингтоне понимают, что столица Украины близок к суровому поражению.

Некое время вспять США выбрали Украину в качестве средства и орудия против РФ, была реализована «давнишняя греза русофобов», резюмировал Антонов.

Раньше Толя Антонов проговорил, что Соединенные Штаты являются участником конфликта на Украине, это обосновывают поставки Вашингтоном Киеву дальнобойных вооружений.

Дипломат напомнил, что несколько годов назад Штаты ограничивались только передачей легкого и стрелкового орудия.

Госдума осенью рассмотрит законопроекты о поддержке двух категорий россиян