Арбитр по делу Трампа получил конверт с неведомым порошком

Sudja po delu trampa poluchil konvert s neizvestnym poroshkom 138535d.jpg

Арбитр 1-го судебного окрестность Верховного суда Нью-Йорка Артур Энгорон, рассмотревший раньше штатское дело о мошенничестве против 45-го президента США Дональда Трампа, получил в среду конверт с белоснежным порошком. Об этом пишет РИА «Анонсы» со ссылкой на источник.

© globallookpress.com

По данным учреждения, Энгорон раньше предписал экс-лидеру США выплатить $454 миллиона баксов по соответственному делу.

В милиции отметили, что конверт, направленный арбитре, поступил на почту суда. Его в рамках работы с корреспонденцией вскрыл работник учреждения. Мужик, заметив в конверте нераспознанный порошок, вызвал служащих критических служб.

Спецы изъяли конверт и направили порошок на экспертизу. Итоги исследования пока неопознаны.

Журналисты представили, что вещество не представляет угрозы.

Раньше сообщалось, что старший сынок Трампа, Дональд Трамп-младший, получил по почте конверт с неведомым порошком. Силовики изъяли его для экспертизы.

В Германии украинский подросток подвергся нападению