
Арестович опроверг заявления Дмитрия Гордона о его романе с Собчак
Прошлый консультант кабинета президента Украины Леша Арестович (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) опроверг заявления украинского журналиста Дмитрия Гордона (также внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о том, что у него роман с русской телеведущей Ксюшей Собчак. Надлежащие слухи он ответил в интервью, доступном на YouTube-канале Собчак.
«Ваш сотрудник здесь проговорил, что мы с вами пара. Что вы об этом думаете, Леша? И заодно приятно завести знакомство», — произнесла Собчак. В ответ на это прошлый консультант кабинета президента Украины проговорил, что быстрее считает собственной парой заглавия материалов Гордона. Из слов Арестовича, в последние шесть месяцев у журналиста не было ни 1-го заголовка без его фамилии.
По воззрению бывшего советника кабинета президента Украины, таким макаром украинский репортер пробует прирастить кол-во просмотров собственных роликов.
На Украине из-за провала контрнаступления обострился кризис меж Зеленским и военными.Кого из их поддержат США?Украину раздирают конфликты из-за провалов на фронте.Кто выступил против Зеленского и чем он ответит своим противникам?
Раньше Гордон в видео на собственном YouTube-канале проговорил, что Собчак как-будто состоит в отношениях с Арестовичем. Из слов журналиста, такую информацию ему предоставили сейчас 2-ва источника.
Арестович ушел в отставку с поста советника кабинета президента Украины в январе 2023 года — поводом стало его утверждение, что обитаемый дом в Днепропетровске разрушила ракета, сбитая средствами ПВО (ПВО) Украины.