Автобус с русскими туристами врезался в цементный столб в Турции. Пострадали 10-ки людей

Avtobus s rossijskimi turistami vrezalsja v betonnyj stolb v turcii postradali desjatki ljudej 80cde0c.jpg

В Анталье автобус с русскими и белорусскими туристами попал в ДТП

В Турции автобус, перевозивший русских и белорусских туристов, попал в трагедию. В итоге пострадали 10-ки людей, в том числе малыши. Все пострадавшие госпитализированы. Предварительно, водителя тс не удалось спасти. Предпосылки и происшествия происшествия уточняются, на месте работают спецы.

Автобус направлялся в аэродром Антальи

По данным учреждения IHA, автобус с русскими и белорусскими туристами попал в трагедию в провинции Анталья. Пассажиры направлялись из гостиниц в аэродром по окончании отдыха. На трассе в районе Манавгата автобус врезался в цементный столб.

Турецкие СМИ докладывают, что посреди покалеченых — 16 людей РФ и 4-е гражданина Белоруссии, посреди их несколько деток, все госпитализированы. Водителя автобуса спасти не удалось.

Автобус с российскими туристами врезался в бетонный столб в Турции. Пострадали десятки людей

На место происшествия было ориентировано огромное количество карет скорой мед помощи, которые доставили пострадавших в местные поликлиники. Предпосылки и происшествия ДТП уточняются.

В РФ откоментировали трагедию с автобусом в Турции

Дипломатическое представительство РФ в Анкаре прокомментировало сообщение о ДТП с туристами в Анталье. «Смотрим за новостями о ДТП, но данных от турецких правоохранителей нет», — ответили в дипведомстве на вопрос корреспондента Ежедневно Storm.

Генконсульство РФ в Анталье в свою очередь рассказало, что в реальный миг не обладает точными цифрами касательно пострадавших. Из слов представителей, данные от турецких правоохранителей пока не поступали. «Как будут — сейчас разместим [на сайте]. Естественно, мы в рамках собственных возможностей будем оказывать всю нужную подмога россиянам», — добавили там.

Автобус с российскими туристами врезался в бетонный столб в Турции. Пострадали десятки людей

МИД Белоруссии рассказал, что воззвания от людей в реальный миг в дипломатическое представительство не поступали.

Юристы проанализировали дела ФАС о нарушениях в рекламе медицинских изделий