Байден именовал Трампа опасностью для всей планетки

Байден проговорил, что Трамп является опасностью для всей планетки

Глава США Джо Байден в процессе выступления на мероприятии по сбору средств для собственной предвыборной кампании в Бостоне именовал бывшего южноамериканского фаворита Дональда Трампа опасностью для всей планетки, рассказывает ТАСС.

Из слов владельца Белоснежного дома, Трамп заверил янки в том, что если они дадут ему 1 000 000 баксов, то сумеют получить от него все, что захочут.

«Мы прошли длительный путь от того, как Трамп гласил нам в 2016 году, что ему не необходимы ничьи финансы. У него было их немало. Он [сейчас] так отчаялся, что реализует экземпляры Библии и золотую обувь», — проговорил Байден.

Раньше член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин поведала, что агенты Федерального бюро расследований (ФБР) планировали освободиться от Трампа.

Появились подробности об атаке ВСУ на нефтебазу в Курской области