Байден проговорил о намерении США достигнуть понижения доходов РФ

Bajden zajavil o namerenii ssha dobitsja snizhenija dohodov rossii b5d2588.jpg

Южноамериканский глава Джо Байден проговорил, что США в рамках новых мер против РФ будут добиваться понижения доходов РФ от энергоресурсов. Соответственное воззвание Байдена приводится на ресурсе Белоснежного дома.

© globallookpress.com

«Мы продолжим осуществлять деяния для предстоящего понижения доходов РФ в сфере энергетики», — утверждается в воззвании.

Также в размещенном заявлении утверждается, что Соединенные Штаты вводят новые экспортные ограничения в отношении практически 100 организаций «за предоставление внегласной поддержки русской военной машине».

Раньше совет Евросоюза обнародовал высказывание, в каком раскрыл подробности содержания 13-го пакета ограничений против Русской Федерации. В список вошли 194 физических и юридических лица. В нем оказался и министр обороны КНДР Кан Сун Нам.

Президент МОК снова выступил за сохранение санкций в отношении России :: Другие :: РБК Спорт