Раскрыта основная причина для выхода Байдена из предвыборной гонкиРусских арбитров допустили до работы на олимпийском турнире по спортивной гимнастикеАрмения получит от Евро фонда мира десять миллионов евроНайдена вероятная связь меж питанием и аутизмомСтало понятно об ликвидировании русской авиацией пт дислокации ВСУМИД Польши призвал зафиксировать оборону после выборов в СШАВодонаева показала свою спальню с байком и куколками у кроватиВучич проговорил о подготовке Запада к войне с РФГлава ArianeGroup проговорил об «финансово неинтересной» многоразовой Ariane 6В ДНР заявили о расстрелах военными ВСУ пытающихся эвакуироваться в Россию людей

Болельщики сборных Турции и Нидерландов устроили стычку после матча Евро-2024

Болельщики Турции и Нидерландов устроили стычку после матча 1/4 конца Евро-2024

Болельщики сборных Турции и Нидерландов устроили стычку после матча 1/4 конца чемпионата Европы 2024 года, проходящего в Германии. Об этом в соцсети Х рассказал турецкий телеканал Tele1, опубликовав видео драки.

На кадрах видно, как поклонники пинали себя и товарища и срывали национальную символику. Официальные ведомства Турции и Нидерландов случившееся пока не откоментировали.

Встреча меж Турцией и Нидерландами прошла в Берлине на «Олимпиаштадионе» и закончилась со счетом 2:1 в пользу голландцев. На 35-й минутке 1-ый мяч забил заступник турецкой команды Самет Акайдин. На 70-й минутке счет сравнял заступник Стефан де Врей. Через 6-ть минут автоголом отметился заступник Мерт Мюльдюр, что посодействовало голландцам одержать победу.

На матч с ролью сборной Турции в столица Германии приехал глава страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он зашел в раздевалку к футболистам и утешил их.