Британский премьер убрал из резиденции портрет Шекспира

Britanskij premer ubral iz rezidencii portret shekspira 3ea41ca.jpg

Британский премьер Кир Стармер поручил убрать из резиденции портрет Шекспира

Британский премьер убрал из резиденции портрет Шекспира

Новый премьер-министр Великобритании Кир Стармер поручил убрать из резиденции на Даунинг-стрит портрет английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Об этом сообщает Telegraph.

«Сэр Кир Стармер убрал портрет Уильяма Шекспира из резиденции, еще одно изображение великого деятеля страны, снятое при премьер-министре», — говорится в материале.

Россиянка присматривает за чужими котами и получает 15 тысяч за смену.Как она живет и почему эта работа бывает опасной?Друзья навекУ великих людей были выдающиеся питомцы

Известно, что по распоряжению Стармера также убрали изображения королевы Елизаветы I Тюдор, английского путешественника сэра Уолтера Рэли, а также экс-премьера Великобритании Маргарет Тэтчер.

В сентябре премьер Британии по ошибке призвал ХАМАС освободить сосиски. Кир Стармер оговорился и призвал палестинское радикальное движение ХАМАС освободить сосиски вместо заложников.