Бывшая мать жены Абрамовича выйдет замуж за австралийского миллиардера

Byvshaja teshha abramovicha vyjdet zamuzh za avstralijskogo milliardera b5cfce3.jpg

Австралийский предприниматель Мердок женится на бывшей теще Абрамовича Жуковой

Австралийский богач Руперт Мердок женится на бывшей теще русского предпринимателя Романа Абрамовича биологе Лене Жуковой. Об этом рассказывает «BBC».

«92-летний мужик уже несколько месяцев встречается с 67-летней русским молекулярным биологом на пенсии Леной Жуковой. Брак, который, как ожидается, произойдет в его винограднике в поместье Мораго в Калифорнии в этом году, станет [для предпринимателя] пятым по счету», — сказано в статьи.

Указывается, что пара вступила в чувства после того, как в апреле 2023 года была сорвана помолвка Мердока с предшествующей избранницей экс-офицером милиции Энн Смит.

Мердок известен как основатель и хозяин наикрупнейшго интернационального медиахолдинга, в который входят вещательная сеть Fox и региональные телеканалы, еще издания The Times, The Wall Street Journal и другие компании.

В сентябре 2023 года стало понятно, что бизнесмен покинет пост главы правления компаний Fox и Новости. На его пост тогда был назначен сынок миллиардера Лахлан Мердок.

Приложение Rutube пропало из AppStore