
Бывшая преподавательница из США поведала, почему ей пришлось уйти из школы и начать порнокарьеру. Об этом пишет Ежедневно Звезда.
36-летняя Кортни Тиллия работала в христианской школе для деток с аутизмом. Ей нравилась работа, но заработная плата чуть позволяла сводить концы с концами. Тем не наименее она продолжала преподавать и одномоментно написала диссертацию. Последней каплей, которая принудила ее кинуть педагогику, стало отношение управление школы.
«Когда я возвратилась в школу с ученой степенью, ко мне подошла глава и произнесла: “Кортни, мы очень тобой гордимся, но зарплату не поднимем” (…) В данный миг я помыслила: “Чем я занимаюсь? Что я делаю? Мне денег хватает только на выживание”», — поведала Тиллия.
Как это привлекательно.В прокат выходит фестивальный хит о юный звезде южноамериканского порно. Чем он может поразить?«Я враждебная и придурочная»Как популярная порноактриса променяла многомиллионные гонорары на боксерские перчатки
После чего она бросила преподавание, завела страничку на платформе OnlyFans и, по ее словам, смогла заработать на откровенном контенте больше 1,3 миллиона баксов (118,5 миллиона руб.). На прежней работе ей пригодилось бы 25 лет, чтоб накопить такую сумму.
На данный момент порномодель замужем, у нее четыре деток. Она смогла на сто процентов обеспечить семью заработками в вебе. Девушка заявила, что не переживает о том, что малыши задумываются о ее новейшей профессии. Она заявила, что уповает обучить их относиться с почтением к хоть какому труду.
Раньше Кортни Тиллия гласила, что трудности с работой в школе мешали ей осознать себя. «Пока я не бросила работу в школе, я ощущала себя оторванной от себя самой и от Бога. Я не знала, в чем цель моей жизни и чем я должна оказывать помощь другим», — заявила звезда порно.