
Царицу Дании Марию сбил электросамокат во время ее поездки в Гренландию
Старый человек на электросамокате наехал на царицу Дании Марию. Об этом рассказывает издание New York Почта.
Случай произошел во время официальной поездки Марии в Гренландию. 52-летняя монархиня общалась с людьми на улице, когда в массу нежданно въехал самокат и сбил ее с ног.
На подмога упавшей царице сей час же пришли сторожи и увели ее с места происшествия. Позже пресс-секретарь царской семьи проговорил, что она не получила травм.
В Европе случился самый большой царственный скандал со времен принцессы Дианы. У грядущего короля Дании нашли любовницуКоролева Дании нежданно передала трон отпрыску.Раньше он попал в самый большой со времен принцессы Дианы царственный скандал
Шофер самоката утверждает, что растерял управление. Из его слов, он не осознает, почему это случилось.
Раньше сообщалось, что царь Дании Фредерик X и его жена, монархиня Мария, дали 1-ое телевизионное интервью после скандала из-за предполагаемой любовницы Фредерика.