Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Ceremoniju proshhanija s shirvindtom perenesli dca2d27.jpg

Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Церемонию прощания с народным артистом РФ, театральным режиссером и главой государства Столичного академического театра сатиры перенесли. Об этом сообщается в Telegram-канале театра.

«Расставание с Александром Ширвиндтом по требованию семьи переносится на час и пройдет в Театре сатиры 18 марта с 13:00 до 15:00», — сообщается в заявлении.

Раньше глава РФ Владимир Путин высказался об уходе Ширвиндта из жизни. «Необычно одаренный, умный и привлекательный человек, которого мы все откровенно обожали. Действительно легенда российского театра и кино», — проговорил русский фаворит. Он также отметил, что Ширвиндт был открыт и благожелателен к сотрудникам, ученикам и бессчетным фанатам.

Об уходе Ширвиндта из жизни стало понятно в п-цу вечерком, 15 марта. Об этом рассказал художественный босс Театра сатиры Сергей Газаров. Тот, в свою очередь, вызнал о произошедшем от отпрыска артиста Миши. Ширвиндту было 89 лет.

Павел Дуров задержан во Франции. За что ему грозит до 20 лет тюрьмы?