ЦИК именовал итоги выборов президента в Столице

Cik nazval rezultaty vyborov prezidenta v moskve 93c17d7.jpg

ЦИК: по итогам обработки 100% протоколов в Столице Путин набирает 85,13% голосов

В Столице по результатам обработки 100 процентов протоколов на выборах президента РФ претендент на пост главы страны Владимир Путин набирает 85,13 процента голосов. Такие итоги выборов озвучил Центризбирком (ЦИК), они размещены на его ресурсе.

«Число территориальных избирательных комиссий — 128. Число территориальных избирательных комиссий, приступивших к передаче сведений, — 128. (…) Путин Владимир Владимирович — 85,13%», — утверждается в сообщении.

2-ое место занял Владислав Даванков от «Новых людей» с 6,65 процента голосов, за ним идет Коля Харитонов от КПРФ с 3,84 процента голосов. 4-ое место у Леонида Слуцкого от ЛДПР — 2,83.

По последним данным ЦИК, по итогам обработки 99,43 процента протоколов по всей РФ претендент в президенты Владимир Путин набирает 87,32 процента голосов. На 2-ом месте находится претендент от КПРФ Коля Харитонов, за ним идет Владислав Даванков от «Новых людей», 4-ое место пока занимает претендент от ЛДПР Леонид Слуцкий. Явка на выборах превысила 74 процента.

Названы города Подмосковья с наименьшим ростом цен на жилье :: Жилье :: РБК Недвижимость