ЦСКА проиграл клубу Ларионова в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 2:4. Игорь Ларионов-младший набрал 3 (1+2) очка Читайте нас в Новости Фото: Станислав Красильников / ТАСС

ЦСКА проиграл нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:4 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Игорь Ларионов-младший (31-я минута), Николай Коваленко (45, 60) и Кирилл Воронин (59). На счету Ларионова еще две голевые передачи. У проигравших отличились Семен Панкратов (6) и Константин Окулов (35).

«Торпедо» возглавляет двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов.

«Ак Барс» захотел взыскать ₽500 тыс. с фаната за выход на лед в матче КХЛ Хоккей Игроки «Ак Барса»

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 53 очка в 38 матчах. «Торпедо» расположилось на четвертой строчке с 49 очками в 39 встречах.

В следующем матче ЦСКА 19 декабря сыграет в гостях с минским «Динамо», «Торпедо» в тот же день примет череповецкую «Северсталь».

В другом матче дня хабаровский «Амур» дома в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 3:2.