Депутат Рады Безуглая обвинила главкома ВСУ в готовности сдаться

Deputat rady bezuglaja obvinila glavkoma vsu v gotovnosti kapitulirovat 46f2edd.jpg

Депутат Безуглая: главнокомандующий ВСУ Сырский не верует в победу и готов сдаться

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский не верует в победу и готов подписать капитуляцию. Об этом заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая, которая многократно критиковала украинское военное управление.

Ряд источников подтвердили мне 2-ва исключительно принципиальных момента относительно позиции Сырского и его окружения: он согласен заверять режим прекращения огня и всякие варианты на тему капитуляции и принуждения к миру; он не верует в победу и откровенно считает, что мы не способны захватить преимущество над русскими на своей земле

Депутат Рады Безуглая обвинила главкома ВСУ в готовности капитулировать

Марьяна Безуглаядепутат Рады

Парламентарий именовала Сырского правонарушителем, выделив, что каждый денек пребывания его на посту понижает боеспособность ВСУ.

1-ый подменяющий председателя Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов в свою очередь отметил, что веровать схожим заявлениям не стоит. «Есть такое понятие — введение противника в ошибочное мнение относительно настоящих целей», — объяснил он.

«Идет война на ослабление»Что стоит за русским пришествием на Харьков и как США хотят изменить ход СВО?10 годов назад началась штатская война в Донбассе.Почему вооруженный кризис на Украине был неизбежен?

Безуглая обвинила военное управление в прорывах русских военных и потерях ВСУ

Безуглая также указала, что главнокомандующий принял решение о ротации нескольких подразделений, невзирая на возражения командиров. В итоге этих действий русским армейским удалось пробить украинскую оборону в районе Торецка и Нью-Йорка Донецкой народной республики (ДНР).

21 июня депутат обвинила генерал-лейтенанта Юрия Содоля, на тот миг занимавшего пост командующего Объединенными силами ВСУ, в прорыве армии РФ близ населенного пт Торецк в Донецкой народной республике. После чего, 24 июня, указом президента Украины Владимира Зеленского Содоля на его посту сменил бригадный генерал Андрей Гнатов.

Акция «Хорошая ёлочка» закончилась в столице

Безуглая также заявила, что ВСУ сдают позиции из-за трагической ситуации с пополнением действующих бригад и созданием новых.

Здравый смысл орет тут, что разглядывать создание новых бригад можно только после гарантированного укомплектования действующих и создав обученный запас. Но генералы его не слышат. Они делают совершенно иное. Они делают новые и новые бригады-зомби

Депутат Рады Безуглая обвинила главкома ВСУ в готовности капитулировать

Марьяна Безуглаядепутат Рады

Она выделила, что таковой подход также употреблялся при бывшем главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном и завершился катастрофой для Киева.

Безуглая добавила, что украинские генералы повинны в лишних человеческих потерях из-за собственных действий. По ее словам, безуспешные пробы отразить занятые русской армией местности свидетельствуют о не хороший подготовке военных управляющих. Депутат считает, что прошлый и современный главнокомандующие также не могут быть названы неплохими генералами.

В июне депутат подала высказывание в Государственное бюро расследований Украины на главкома ВСУ. Она обвинила Сырского в препятствовании посещению находящихся в прифронтовой зоне подразделений. Также, парламентарий заявила о «циклический генеральской поруке» в ВСУ под управлением главнокомандующего.

«Многие начали непереносить российских»Как на западе и востоке Украины относятся к боевым действиям и ко всему русскому?Обстрелы ДНР, штурм Херсона и защита Артемовска.Чем известен новый командующий Объединенными силами ВСУ Андрей Гнатов

Бывший-депутат Рады именовал капитуляцию Украины решением конфликта

Прошлый депутат украинского парламента Владимир Олейник сделал предположение, что сдача Украины станет методом выхода страны из конфликта с РФ.

Он именовал данный разновидность установления мира единственным, так как сегодняшнее управление Украины не способно новости беседа с русскими властями. Также, рамках действующей украинской конституции нереально решить зональный вопрос: для конфигурации границ нужно провести референдум по всей стране, в том числе новых русских регионах, напомнил государственный деятель.

МИД предупредил о последствиях ударов ВСУ вглубь России

Это прибыльно для самих украинцев, оттого что в случае заключения каких-либо соглашений с остатками команды Зеленского, все их долги перед Западом свалятся на местное население

Депутат Рады Безуглая обвинила главкома ВСУ в готовности капитулировать

Владимир Олейникэкс-депутат Рады

Раньше глава русской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов проговорил, что последующим предложением РФ к Киеву станет документ о капитуляции. Он именовал отречение Украины от мирных инициатив Столицы прохождением точки невозвращения.

14 июня глава РФ Владимир Путин проговорил, что РФ готова приступить к переговорному процессу, если Украина согласится на поставленные Москвой условия. Одним из принципных критерий Кремля он именовал беспристрастный и безъядерный статус Киева.

Глава Украины Владимир Зеленский счел предложение по урегулированию конфликта с РФ ультиматумом.