«Динамо» выбило «Оренбург» из Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

«Динамо» победило «Оренбург» со счетом 1:0, «Ростов» на своем поле разгромил «Ахмат» — 3:0 Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Динамо" Москва

Футболисты московского «Динамо» и «Ростова» вышли в четвертьфинал «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России.

В заключительном матче группового этапа «Ростов» на своем поле победил «Ахмат» со счетом 3:0, голы забили Андрей Лангович (17-я минута), Николай Комличенко (42) и Егор Голенков (86).

«Динамо» победило «Оренбург» со счетом 1:0 благодаря голу Дениса Макарова (69).

Футболист «Динамо» сломал ключицу в матче Кубка России Футбол Фото:Dmitry Golubovich / Global Look Press

«Бело-голубые» с 10 очками возглавили группу C, «Ростов» второй с девятью очками, обе команды продолжат выступление в турнире в четвертьфинале «пути РПЛ».

У «Ахмата» девять очков и третье место, грозненский клуб вышел в четвертьфинал нижней сетки плей-офф («путь регионов»).

Матчи 1/4 финала верхней сетки плей-офф пройдут 22 февраля и 1 марта, в нижней сетке плей-офф первые игры пройдут 26 февраля.