Trending Tags

Дочь главы ОКР решила развестись с уехавшим в США саблистом :: Другие :: РБК Спорт

Read Time:58 Second

Софья Позднякова отказалась покидать Россию и продолжительное время пыталась уговорить мужа вернуться на родину Читайте нас в Новости София Позднякова София Позднякова (Фото: Elsa/Getty Images)

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях София Позднякова решила подать на развод с четырехкратным чемпионом мира среди юниоров Константином Лохановым, который уехал в США и не планирует возвращаться в Россию. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Позднее эту информацию телеканалу подтвердил ее отец глава ОКР Станислав Поздняков. «Воспитание и любовь к Родине позволили Софии не разделить печальную участь испуганных любителей малинового фраппе и желтых самокатов», — объяснил он..

Позднякова вышла замуж за Лоханова в сентябре 2020 года. На Играх в Токио Позднякова выиграла золото в командном и личном первенствах, после чего объявила о паузе в карьере, чтобы посвятить время семье.

Лоханов проиграл на Олимпиаде в 1/16 финала, а следующий сезон пропустил из-за травмы и операции, после которой врачи рекомендовали саблисту завершить карьеру. Спортсмен уехал в США, не предупредив руководство Федерации фехтования России.

Позднякова отказалась покидать Россию и продолжительное время пыталась уговорить мужа вернуться на родину.

По данным телеканала, Лоханов пытается получить рабочую визу в США и найти работу тренером.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Previous post Виноваты «сумасшедшие кондиционеры». В чем причина вылета Медведева с US Open :: Теннис :: РБК Спорт
Next post Футболист «Спартака» выбыл на три недели после поражения от «Зенита» :: Футбол :: РБК Спорт