Дом советника Байдена забросали навозом

Dom sovetnika bajdena zabrosali navozom dd290d3.jpg

Fox Новости: к дому советника Байдена по нацбезопасности Салливана подбросили навоз

Дом советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана забросали навозом в пн, 25 марта. Об этом рассказал телеканал Fox Новости.

Случай востребовал вмешательства Скрытой службы и саперов. Как рассказывает издание Politico, нераспознанный мужик бросил навоз в сторону дома из окна автомашины. Как рассказал оф. агент скрытой службы Энтони Гульельми, прибывшие на место спецы отдела по обезвреживанию взрывоопасных предметов столичного департамента не нашли угрозы. В текущее время проводится дознание.

Раньше представитель сейма Польши Шимон Холовня посетовал на кучу навоза, вываленную протестующими фермерами перед домом его родителей.
Из его слов, ворота дома были заблокированы, навоз также был на дороге, инцидентом займутся надлежащие службы. «Это ни к чему не приведет», — отметил государственный деятель.

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Вашингтоне :: Теннис :: РБК Спорт