Дубль Роналду не спас его команду от поражения в матче с клубом Месси :: Футбол :: РБК Спорт

Роналду сделал дубль, Месси забил гол в матче сборной звезд Эр-Рияда и ПСЖ ПСЖ победил со счетом 5:4. У парижан в том числе отличились Лионель Месси и Килиан Мбаппе, а Неймар не забил пенальти. У саудовской команды два мяча из трех забил новичок «Ан-Насра» Криштиану Роналду Читайте нас в Новости Фото: Yasser Bakhsh/Getty Images

Португальский форвард Криштиану Роналду оформил дубль в товарищеском матче между ПСЖ и сборной игроков саудовских клубов «Ан-Наср» и «Аль-Хиляль», который прошел в Эр-Рияде.

Встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 5:4.

Роналду отличился с пенальти на 34-й минуте, а в компенсированное время первого тайма забил с игры. Еще по голу за команду Эр-Рияда забили Чан Хён Су (56) и Андерсон Талиска (94).

У ПСЖ отличились Лионель Месси (3), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60, с пенальти), который также сделал две передачи, и Уго Экитике (78).

У ПСЖ в концовке первого тайма удаление заработал Хуан Бернат, а Неймар не забил пенальти.

Роналду заменили на 61-й минуте, Месси — на 62-й.

Бизнесмен купил VIP-билет на матч Месси против Роналду за $2,66 млн Футбол Фото:Getty Images

Матч прошел на стадионе имени короля Фахда, который вмещает более 68 тыс. зрителей.

Роналду был официально представлен в качестве игрока «Ан-Насра» 3 января, однако его дебют за клуб был отложен из-за двухматчевой дисквалификации, наложенной в Англии после разрыва контракта с «Манчестер Юнайтед».

Португалец сможет сыграть за «Ан-Наср» 22 января в матче 14-го тура саудовской Премьер-лиги с «Аль-Иттифаком».