Дзюба заявил, что безумно счастлив перейти в «Локомотив» :: Футбол :: РБК Спорт - Говорит Смоленск
Trending Tags

Дзюба заявил, что безумно счастлив перейти в «Локомотив» :: Футбол :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 1 Second

Дзюба — о переходе в «Локомотив»: «Безумно счастлив и постараюсь не подвести» Новичок «Локомотива» поблагодарил клуб за доверие и пообещал не подвести Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал Артема Дзюбы Фото: Телеграм-канал Артема Дзюбы

Нападающий Артем Дзюба после подписания контракта с «Локомотивом» заявил в телеграм-канале, что рад вернуться в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Рад вернуться в РПЛ! Спасибо руководству «Локомотива» за доверие! Всем, кто помогал и переживал, тоже огромное спасибо! Безумно счастлив и постараюсь не подвести!» — написал 34-летний Дзюба.

«Локомотив» 8 февраля объявил, что подписал контракт с Дзюбой до конца сезона.

«Локомотив» сделал ролик «Таксист» про Дзюбу c хитом Таркана. Видео Футбол Фото: Catherine Ivill/Getty Images

Форвард был без клуба с начала ноября — после расторжения контракта с турецким «Адана Демирспор», за который он успел провести пять матчей и забить один гол.

Дзюба — четырехкратный чемпион России в составе «Зенита». На протяжении карьеры футболист также играл за «Спартак», «Томь», «Ростов» и тульский «Арсенал».

«Локомотив» в текущем сезоне набрал только 13 очков в 17 матчах и занимает 14-ю строчку в турнирной таблице РПЛ. В ноябре команду возглавил Михаил Галактионов.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Представлен большой кроссовер Toyota Grand Highlander
Next post Сборная США по боксу снялась с ЧМ, где россияне выступят под своим флагом :: Единоборства :: РБК Спорт