
Отраслевой центр занятости «Моя карьера» подготовил фестиваль «Территория дам», который пройдет 7 марта. Об этом рассказал начальник столичной службы занятости населения, босс центра «Профессии грядущего» Андрей Тарасов.
© Вечерняя Столица РФ
— Вчера 8 Марта мы приглашаем представительниц красивого пола на фестиваль «Территория дам», где их ожидают встречи с работодателями, различные деловые игры по личному развитию и формированию собственного бренда. Участницы получат практические советы: как монтировать контакт с другими людьми, отыскивать воодушевление для заслуги целей и улучшать навык самопрезентации, — поведал он.
Мероприятия стартуют в 10:00. Участницам предложат поучаствовать в всякий из 3-х деловых игр: «Мощь слова», «Дамские запасы» и «Личный бренд», передает оф. ресурс мэра Столицы.
С 8 по 10 марта столичные парки, культурные центры, музеи и кинозалы подготовили программку мероприятий, посвященных Межнациональному женскому деньку.
Также, в честь 8 Марта в столице пройдет обычная акция «Для вас, возлюбленные», в рамках которой выше 500 волонтеров подарят москвичкам цветочки больше чем на 100 площадках городка.