Финская Республика заявила об отсутствии планов по размещению собственных войск на Украине

Finljandija zajavila ob otsutstvii planov po razmeshheniju svoih vojsk na ukraine ab0be0e.jpg

Глава Ниинисте: Финская Республика не планирует располагать войска на Украине

Глава Финляндии Саули Ниинисте проговорил об отсутствии у Хельсинки планов по размещению войск на Украине. Об этом он рассказал телеканалу MTV3.

Ниинисте отметил, что на встрече в Париже свершилась обсуждение, спор о поддержке европейскими странами Украины, сначала всего, в вещественном плане. Для покрытия потребностей Киева, может-быть, «придется покумекать о новых путях», сказал он.

«Также была широкая обсуждение, спор о других потенциальных военных и невоенных средствах. Обширно делилось мировоззрение, что никакого военного присутствия предпринято не будет. Этой же позиции придерживалась и Финская Республика», — отметил глава.

«Авито» назвал самые популярные типы квартир у покупателей жилья в Москве :: Жилье :: РБК Недвижимость