В РФ окрестили сроки принятия налоговых конфигурацийГенеральный секретарь НАТО призвал членов альянса раскаяться перед УкраинойУролог раскрыла пользующееся популярностью ошибочное мнение о простатитеНазвана личная польза Трампа в предоставлении поддержки УкраинеДевушка расправилась с 3-х летней дочерью и обвинила в этом магию вудуРаскрыта одна из самых крупных краж золота в истории. Как воры смогли исчезнуть с тыщами слитков, практически не оставив следов?В Кремле подытожили встречи Путина и представителей бизнесаСамый смачный плов, любовь к русским и прекрасные мужчины. Почему Узбекистан стал приманкой для туристов из РФ?Наставник «Сочи» проговорил об отравлении 14 игроков перед матчем РПЛ в СуровомКремль отыскал «увлекательный нюанс» в потаенных поставках Украине американских ракет. В чем он заключается?

Футболист сборной России получил травму в матче с «Арсеналом» :: Футбол :: РБК Спорт

Форвард ЦСКА Антон Заболотный был заменен на 32-й минуте встречи седьмого тура РПЛ Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Нападающий ЦСКА и сборной России Антон Заболотный был заменен из-за травмы в матче седьмого тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала».

Форвард покинул поле на 32-й минуте встречи, его заменил Федор Чалов.

После первого тайма счет в матче равный — 1:1. Встреча проходит в Туле. У ЦСКА отличился Игорь Дивеев (5-я минута), у «Арсенала» — Евгений Марков (18).

30-летний Заболотный провел за сборную России 15 матчей и забил 1 гол. В сентябре он выходил на замену в играх отбора ЧМ-2022 против команд Хорватии и Мальты.