Гандболист сборной России оценил идею Вяльбе сбросить бомбу на Лондон

Gandbolist sbornoj rossii ocenil ideju vjalbe sbrosit bombu na london 39bfa9b.jpg

Калараш ответил Вяльбе, что сброшенная бомба на Лондон никому не нужна

Гандболист венгерского «Сегеда» и сборной России Глеб Калараш оценил идею главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе сбросить бомбу на Лондон. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Он выразил надежду, что Вяльбе высказалась на эмоциях или неправильно выразилась. «Очень надеюсь, что она не имела в виду это в прямом смысле и контексте. Потому что никому бомба на Лондон, думаю, не нужна», — заявил Калараш.

Гандболист добавил, что спортсмены мало что могут поменять в политике. «Люди в нашем спорте понимают, что отстранять Россию нечестно и неправильно, ты просто убрал конкурента», — отметил он.

Вяльбе высказалась 28 сентября. Она предположила, что после атаки на столицу Великобритании отстранение российских спортсменов от международных соревнований закончится.

В России зарегистрировали вакцину «Спутник M» для подростков: Общество: Россия: Lenta.ru