Глава ФПБК высказался об отъезде Орбакайте в США

Glava fpbk vyskazalsja ob otezde orbakajte v ssha cca9dfb.jpg

Глава ФПБК Бородин проговорил, что отъезд Орбакайте в США был предсказуем

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин высказался об отъезде певицы Кристины Орбакайте в США. Свою позицию он высказал в Telegram-канале.

Деятель проговорил, что таковой шаг артистки был предсказуем. «Практически вчера в собственном выпуске произнес, пускай Орбакайте едет в Америку и там выступает за 200 баксов, потому что больше ей там никто не заплатит. Что вы думаете? С утра уже во всех новостях, что Орбакайте действительно будет выступать в США в наиблежайшее время», — написал он.

Бородин отметил, что он может угадать все деяния российских звезд «на 10 шагов вперед». Глава ФПБК высказал мировоззрение, что при столкновении с трудностями многие из их последуют примеру Орбакайте. «Эта аудитория нам уже ясна», — заключил он.

Раньше стало понятно, что Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в РФ.

ЕС захотел сблизиться с ключевым партнером России