Глава Курской области сказал о последствиях атаки дронов ВСУ

Glava kurskoj oblasti rasskazal o posledstvijah ataki dronov vsu 359f9f8.jpg

Префект Старовойт: после атаки БПЛА ВСУ поврежден Центральный рынок КурскаСюжетАтаки ВСУ на Курскую область

В итоге атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) поврежден Центральный рынок Курска. Об этом рассказал префект Курской области Роман Старовойт в собственном Telegram-канале.

Из его слов, никто из обитателей не пострадал. Глава региона сказал, что на место происшествия прибыли его 1-ый подменяющий Леша Смирнов, и градоначальник городка Игорь Куцак. «Еще идет подомовой обход. На месте работают оперативные службы. Также осмотрен Центральный рынок Курска. Есть попадание в павильоны», — написал он.

Об ликвидировании БПЛА в Курске стало понятно вечерком 4 апреля. После падения дрона занялся огонь в районе Центрального рынка.

Незадолго ранее Старовойт докладывал об объявлении в регионе угрозы атаки беспилотников

Россиянам стали чаще отказывать в ипотеке