
Нарышкин: Леша Навальный погиб собственной гибелью
Начальник Службы наружной разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин проговорил, что Леша Навальный (включен в перечень террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в список иноагентов, признан экстремистской, еще ненужной организацией и запрещен в РФ) погиб собственной гибелью. Об этом рассказывает ТАСС со ссылкой на эксклюзивное интервью политика для телеканала «Соловьев Live».
Нарышкин отметил, что жизнь людей имеет свойство рано либо поздно заканчиваться. «Я не думаю, что это некий особенный план», — высказался глава СВР, отвечая на вопрос о причастности каких-то сил на Западе к гибели Навального.
О гибели Алексея Навального в колонии «Полярный волк» стало понятно 16 февраля. По данным ФСИН, заключенный ощутил себя не хорошо после прогулки и растерял сознание. Прибывшие мед работники не смогли его спасти.