Голландец перечислил возлюбленные особенности жизни в РФ

Gollandec perechislil ljubimye osobennosti zhizni v rossii db00258.jpg

Тревел-блогер из Голландии перечислил возлюбленные особенности жизни в РФ. Своими впечатлениями он поделился в личном блоге под заглавием «Голландец в РФ» на платформе «Дзен».

Создатель статьи отметил, что даже в маленьких городках РФ есть гипермаркеты, работающие круглые сутки. «Очень комфортно, когда вечерком решил поглядеть кинофильм и не хватает возлюбленных семечек для супруги либо чипсов либо орешков для меня», — увидел блогер.

Также, по его словам, в стране неплохо работают службы доставки гипермаркетов даже в ночное время суток. Еще одним плюсом он посчитал резвое метро Столицы, которое надо ожидать всего несколько минут. Также, залы метрополитена очень незапятнанные и прекрасные, отметил голландец.

Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со бортпроводницами и достают всех вокругСамое грязное место в самолете и скандальные пассажиры:как живут бортпроводницы и какими секретами они делятся в сети?

«И здесь [в России] все есть — горы, море, вулканы, гейзеры, ледники, пустыни, леса, темные пляжи, поля и немало чего еще. Точно не будет тоскливо и постоянно отыщешь, что глядеть, даже не уезжая из страны», — восхитился он.

Раньше данный же блогер проехал в Карелии на поезде «Рускеальский экспресс», оформленном в ретростиле, и обрисовал его фразой «привлекательнее еще не лицезрел».

Жители России стали приобретать еще более крепкого спиртного