Граждан РФ предупредили об угрожающей Крыму угрозы

Rossijan predupredili ob ugrozhajushhej krymu opasnosti 8a26ca1.jpg

МЧС: на местности Крыма объявили штормовое предупреждение

На местности Крыма объявили штормовое предупреждение. Об угрожающей пользующемуся популярностью туристскому региону угрозы заявили в пресс-службе местного ГУ МЧС РФ.

В сообщении ведомства утверждается, что во вторник, 25 июня, местами в центральных, западных, восточных, южных районах полуострова ожидается высочайшая пожарная опасность. Спасатели напомнили, что с 17 апреля на всей его местности действует особенный огнезащитный режим.

Дали жару.США и Европа мучаются от аномальной жары. Как люди спасаются от больших температур?Честный огнь.Глобальное потепление выжигает планетку пожарами. Почему население земли бездействует?

«В данный период строго запрещено размножение костров и проведение пожароопасных работ с внедрением открытого огня в лесах, природных экосистемах и на прилегающих к ним территориях, включая преднамеренное сжигание сухой растительности и бытового мусора», — утверждается в сообщении.

Раньше стало понятно, что пляжи на южном берегу Крыма, от Ореанды до Фороса, временно закрыли для купания. Из слов мэра Ялты Янины Павленко, схожее решение принято из-за коммунальной катастрофы.

Вторая российская фигуристка за месяц решила сменить гражданство :: Фигурное катание :: РБК Спорт