Граждане России забрали парашют от сбитого дрона для применения по хозяйству

Белгородцы пришли к решению отобрать парашют от сбитого дрона, чтоб прятать цемент

Граждане России пришли к решению отобрать парашют от сбитого дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), чтоб применять его по хозяйству. Об этом рассказывает Telegram-канал «Легко Миша Шебекино».

По данным канала, от 1-го из сбитых не так давно беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) остались упавшие части, в том числе и парашют, чем пришли к решению пользоваться обитатели Белгородской области.

«Местные обитатели планируют прятать цемент парашютом, но вероятны и другие варианты», — написал создатель поста.

Вчера шпионский БПЛА ВСУ отыскали посреди грядок картошки в деревне Мартыново Тверской области. Отысканное устройство оказалось облегченной версией дрона Bird-Eye 400, который производит израильская компания IAI. Местные обитатели поведали, что дрон летел без боевой части.

Полуголый мужчина попытался взобраться на Эйфелеву башню