Гражданин России до гибели избил жену и сдался наутро милиции

В Ленобласти обитатель позвонил в полицию и признался в убийстве жены

В Гатчине Ленинградской области 35-летний местный обитатель позвонил в полицию и сказал, что до гибели избил жену. Об этом рассказывает «Фонтанка».

По данным издания, инцидент произошел вчера вечерком. Наряд милиции отыскал в ванной комнате в квартире звонившего 43-летнюю даму без признаков жизни.

Мужик сказал, что планировал вступить в брак на потерпевшей, но в последние деньки они ссорились на почве ревности. Во время последнего конфликта он, находясь способны спиртного опьянения, избил возлюбленную и бросил ее на пол в коридоре, сам же ушел отдыхать. С утра он услышал хрип жены и потащил ее в ванную, где стал смывать с нее кровь и приводить в чувство, но скоро сообразил, что она не дышит.

Возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали и расположили в изолятор.

Раньше сообщалось, что гражданин России расправился с женщиной-инвалидом из-за средств и попался спустя 20 лет.

Указаны методы сберечь домашний бюджет на бытовой химии и гигиенических средствах