
Русский путник побывал в Пакистане и стал очевидцем кровавого религиозного шествия. Своими впечатлениями он поделился в личном блоге на платформе «Дзен».
Творец объяснил, что процессия была посвящена имаму Хусейну — внуку пророка Мухаммеда. Россиянина поразило, что шествие сопровождалось самобичеванием.
«Тут терпеть не могут Америку и любят Россию»Почему Пакистан не так небезопасен, как кажется, и для чего туда двигаться туристу?Райский сад, трансгендеры и дворцы на колесах.Гражданин России отправился в Пакистан. Что его там изумило?
«Мужчины лупят себя кулаками в грудь и позднее наносят удары цепями с ножиками на конце по спине либо клинком по голове в символ выражения скорби по имаму Хусейну и готовности дать свою кровь за него», — обрисовал он увиденное. Из слов создателя, люди мучают себя так, что «кровь брызжет во все стороны».
Данный же блогер поведал, что столько людей с орудием, как в Пакистане, он не лицезрел ни в 1-й стране. «Даже Израиль на фоне Пакистана пропадает», — отметил он.