
На автобусной остановке в Краснодарском крае ночкой отыскали пятилетнего паренька
В Краснодарском крае на автобусной остановке в поселке Кирилловка под Новороссийском ночкой отыскали малеханького паренька. Об этом пишет Kub Mash в Telegram.
Как стало понятно, малыша, которому с виду около 5 лет, выявил прохожий. При для себя у паренька была мягенькая игрушка и леденец на палочке. Ребенок находился на остановке один. На вопросы о том, где его предки, он не ответил, промолчав.
После того, как гражданин России связался с милицией, паренька доставили в Абинский социально-реабилитационный центр. На данный момент с ним работают врачи и психологи. По данным издания, малыш все соображает, но не говорит.
Раньше, в феврале, в Шилкинском районе Забайкальского края на улице отыскали замерзшего 3-х летнего паренька в 1-й майке. Малыша нашли в 150 метрах от дома другие несовершеннолетние. При всем этом на улице стоял не слабый холод. Как выяснилось, мама малыша ушла в гости, оставив отпрыска под присмотром 17-летнего брата.