
Русский тревел-блогер Леша Кутовой побывал во Вьетнаме и раскрыл обыкновенные секреты стройности местных обитателей. Собственной историей он поделился в личном блоге «Кутовой про путешествия» на платформе «Дзен».
Путник отметил, что вьетнамцы могут посиживать часами в ресторане, готовя пищу прямо на интегрированной в стол плите, но при всем этом им удается совершенно не толстеть. Из слов создателя статьи, они остаются в неплохой форме, оттого что в их рационе немало растительных товаров.
Как Таиланд, только дешевле.C 2024 года Вьетнам станет еще доступнее для жителей России. Сколько стоит там расслабиться?«Она прямо на улице залезла ко мне в брюки»Военный корреспондент посетил столицу Вьетнама. Как его изумили местные характеры?
«Со стороны это только кажется, что вьеты едят через чур немало мяса, а по сути в любом приеме еды практически постоянно преобладают овощи и зелень. При всем этом не достаточно жареной и жирной еды», — объяснил блогер.
Другой секрет стройности вьетнамцев, на который направил внимание Кутовой, — питание и сон в 1-но и то же время. «Обедают вьеты с 12 до 13, что достаточно рано (некие люди в РФ обожают подремать до пополудни, какой там обед). Естественно, и ужин у их еще прежде — в 18-19. Позже ранешний “отбой” в 9-10 вечера, а подъем — в 5 утра», — сказал он.
Гражданин России добавил, что многие обитатели Вьетнама по утрам выходят на пробежки либо занятия групповыми танцами, практикуют китайские «энерго» упражнения, и пьют немало воды.
Раньше данный же тревел-блогер именовал 3-и привычки обитателей Вьетнама, которые могут отразить желание перемещаться по этой стране. А именно, его возмутило, что они «очень громогласно и омерзительно харкают».