Гражданин России пойдет под трибунал за изнасилование знакомого в 1997 году

Rossijanin pojdet pod sud za iznasilovanie znakomogo v 1997 godu 1c0b596.jpg

В Столице осудят мужчину за изнасилование и лишение жизни, совершенные в 1997 году

В Столице завершено дознание уголовного дела в отношении 44-летнего местного обитателя, который в 1997 году на чердаке дома изнасиловал знакомого, а позже расправился с ним. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном управлении Следственного комитета (СК) РФ.

Мужик проходит обвиняемым по статье 105 УК РФ. Его дело передано для направления в трибунал. Во время подготовительного следствия подсудимый многократно менял показания, вину не признал.

По версии следствия, в октябре 1997 года на тот миг несовершеннолетний фигурант испил и пошел со знакомым на чердак дома, размещенного на улице Поликарпова. Там он, невзирая на сопротивление ребенка, изнасиловал его, а позже задушил.

Раньше Симоновский местный трибунал Столицы приговорил 44-летнего мужчину к 8,5 года лишения свободы за изнасилование знакомой в продуктовом магазине.

Союз европейских государств приблизил свои санкционные правила к южноамериканским