
Обитатель Подмосковья посадил пасынка на цепь и принудил выгуливать его на привязи
Обитатель Столичной области в протяжении полутора лет глумился над детками супруги. Об этом рассказывает газета «Столичный член комсомола».
После прихода в многодетную семью мужик стал пить и вымещать ярость на детях. Больше других доставалось 12-летнему пареньку и его 14-летней сестре — их гражданин России заподозрил в занятии сексом. Приёмный отец стал интересоваться их об этом, применяя к ребятишкам физическую силу.
В один прекрасный момент мужик завел пасынка в погреб, посадил его на цель и принудил других деток выгуливать его на привязи. В другой раз он избил девченку пультом от телека за то, что она не смогла отыскать подходящую передачу.
Трибунал приговорил россиянина к четырем годам колонии. Дополнительно, его обязали выплатить по 500 тыщ руб. в пользу каждого из подвергшихся изымательствам деток. Пострадавший от действий отчима ученик проговорил, что никогда не сумеет простить его.
Раньше в Новосибирской области мужик посадил собутыльника на цепь и запер в погребе. После чего преступник продолжил пить уже в одиночестве до самого утра.