
В Ленобласти телохранитель притворился 15-летней школьницей ради нагих фото ребенка
В Ленинградской области милиция задержала сторожа универсама, притворявшегося 15-летней школьницей ради получения нагих фото тринадцатилетнего ребенка. Об этом рассказывает РЕН ТВ.
По данным телеканала, в 2023 году мужик, представившись девченкой, познакомился в соцсети с потерпевшим. Во время общения педофил высылал пареньку фото дамских половых органов. А потом уговорил его выслать свои интимные кадры.
2 апреля мужчину задержали. Во время обысков у него отыскали порнографические материалы с ролью несовершеннолетних. Возбуждено дело по статье 135 («Порочные деяния») Уголовного кодекса РФ.
Раньше стало понятно, что сотрудника пт выдачи заказов маркетплейса Ozon обвинили в изнасиловании 16-летней девочки-подростка в Столице.