
В Петербурге мужик изнасиловал 17-летнюю даму после знакомства на ресурсе
В Санкт-Петербурге мужик изнасиловал 17-летнюю даму, которая начала взаимодействовать с ним на ресурсе знакомств. Об этом рассказывает 78.ru.
Преступник надругался над несовершеннолетней в Пушкино. Девица обратилась в полицию и поведала, что она познакомилась с мужиком на ресурсе. Из слов пострадавшей, он изнасиловал ее около 4 часов утра в бытовке.
Сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего местного обитателя. Оказалось, что раньше он был судим за кражу и половую связь с несовершеннолетней. Обвиняемого расположили в изолятор.
Раньше пенсионера из Ленинградской области заподозрили в надругательстве над 12-летней девченкой на местности садового некоммерческого приятельства (СНТ).