
Обитатель Красноярска устроил разборки с детьми, прогуливающими с флагом США
Обитатель Красноярска устроил разборки с детьми, прогуливающими по городку с флагом США. Об этом стало понятно Telegram-каналу Kras Mash.
По сведениям издания, гражданин России увидел 2-ух юношей на Ботаническом бульваре. Мужик приостановил их для прояснения ситуации. Он спросил, для чего юный человек накинул на плечи южноамериканский флаг. «У меня батя в Америке», — проговорил в ответ тот.
Потом красноярец попробовал сорвать флаг, но его хозяин отстоял личное имущество. Создатель видео направил внимание, что все это время юноша говорил с кем-либо по видеосвязи и, по версии мужчины, мог делать задание куратора.
Ранее обитательница Величавого Устюга заявила о визите милиции из-за ее фото в желтоватой куртке на фоне неба.
На снимке россиянка позирует в желтоватом пуховике на фоне неба. Картина, как утверждает обитательница Вологодской области, вызвала у доносчика ассоциации с «неприятельскими знаками».