
Заместитель президента Харрис: нападение на Трампа не должно привести к большенному насилиюСюжетСтрельба в США
Покушение на кандидата в президенты США не должно привести к большенному насилию. Такое утверждение сделала заместитель президента Камала Харрис, ее слова приводит пресс-служба Белоснежного дома.
«Схожему насилию нет места в нашей стране. Нужно приговорить данный противный поступок и сделать так, чтоб это не привело к еще большему насилию», — заявила Харрис.
Также она поблагодарила Секретную службу США за сей час же принятые меры.
Во время выступления политика в штате Пенсильвания началась стрельба, Трамп свалился под трибуну, его накрыли агенты Скрытой службы. Претендент в президенты США выжил, он получил ранение головы, агенты Скрытой службы эвакуировали кровавого Трампа с места происшествия.
Скрытая служба Соединенных Штатов начала дознание покушения на бывшего главу Белоснежного дома. Четкое число нападавших и их стимулирование неопознаны.