«Их ожидает кара». Генпрокурор РФ проговорил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже на данный момент

Ih zhdet kara genprokuror rossii zajavil chto ukrainskij sled v terakte v krokuse ocheviden uzhe sejchas 82824e7.jpg

Генпрокурор РФ Краснов проговорил, что след Украины в теракте в «Крокусе» очевиденСюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

Главный обвинитель РФ Игорь Краснов на встрече с министром народной власти Венесуэлы по внутренним делам, юстиции и миру Ремихио Себальосом Ичасо проговорил, что украинский след в теракте в «Крокус Сити Холле» очевиден.

Их ожидает кара. Но уже на данный момент в этом террористическом акте очевиден украинский след

«Их ждет кара». Генпрокурор России заявил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже сейчас

Игорь Красновгенпрокурор РФ

Из слов генпрокурора, теракт в «Крокусе» стал возможет из-за двойных эталонов в борьбе с преступностью. Он отметил, что расследование решает все вероятное для выяснения организаторов, спонсоров и инициаторов этого злодеяния.

Трибунал арестовал обвиняемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле».Как проходило собрание?«Я возил им орудие из Махачкалы»Что удалось выяснить о напавших на «Крокус Сити Холл» террористах и их сообщниках?«Их вела животная враждебность»Бывалый спецназа «Альфа» — о тайнах атаки на «Крокус» и правилах выживания при терактах

Патрушев рассказал о подтвержденной связи теракта с украинскими националистами

16 апреля помощник Совета безопасности РФ Коля Патрушев рассказал, что расследование подтвердило связь исполнителей теракта с Украиной.

Доказана и процессуально закрепляется связь исполнителей теракта с украинскими националистами. Исполнители, пособники, устроители этого страшного кровавого теракта, другие аффилированные лица, где бы они ни скрывались и вроде бы ни пробовали запутать следы злодеяния, понесут заслуженное наказание

«Их ждет кара». Генпрокурор России заявил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже сейчас

Коля Патрушевсекретарь Совета безопасности РФ

Государственный деятель именовал действия в «Крокусе» броским примером «бесчеловечности и свирепой ненависти» к РФ.

В Херсонской области из-за обстрела ВСУ пострадали люди

На украинский след также указали в МИД РФ

Оф. агент МИД РФ Мария Захарова заявила на брифинге 18 апреля, что расследование по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» идет, а отысканные следы ведут на Украину.

Наши правоохранительные органы, управление соответственных структур заявили о том, что следы ведут, к огорчению, на Украину. Почему я говорю к огорчению? Оттого что это просит большей глубинной работы

«Их ждет кара». Генпрокурор России заявил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже сейчас

Мария Захароваофициальный агент МИД РФ

Посол указала, что заявления США о причастности к теракту террористической организации «Исламское правительство» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в РФ и запрещена) начали только уводить от реальных событий.

Захарова также напомнила, что глава РФ Владимир Путин призывал провести тщательное деполитизированное дознание по факту произошедшего. Она также указала на необходимость дождаться официальной инфы от следствия.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя 12 апреля произнес, что нет никаких колебаний в конкретной вовлеченности Украины в теракт.

Ранее в Службе наружной разведки РФ заявили, что администрация президента США Джо Байдена сформировывает искаженную картину теракта в «Крокусе», пытаясь снять вину с Украины.

Атака на «Крокус» стала наикрупнейшим терактом последних лет.Самые жуткие атаки террористов в истории РФ: хронология«Застрелил людей. За финансы»По делу о теракте в «Крокус Сити Холле» арестованы 7-мь человек. Что о их понятно?«Это вещество отключает ужас»Террористов из «Крокуса» связали с украинскими националистами. Как они готовили нападение?

Специалист оценил воздействие теракта на отношение Запада к Украине

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько в эфире радио Sputnik допустил, что доказательство связи террористов с Украиной изменит отношение Запада к государству.

Для обычных европейцев, обитателей тех государств, чьи элиты заразили их русофобией, всякий террористический акт будет оставаться злом. Потому, даже поддерживая Украину, они будут уже испытывать меньше симпатии к тому режиму, который там находится, и к тем способам, которые он употребляет, а в перспективе, может быть, вообщем откажутся от этой поддержки. Либо, по последней мере, поменяют личное мировоззрение

Жители России кинулись покупать садовую технику

«Их ждет кара». Генпрокурор России заявил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже сейчас

Богдан Безпалькочлен Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ

Специалист отметил, что некие представители западных государств открыто именуют теракты правом Украины на самооборону, но население может, к примеру, начать голосовать либо выражать в опросах мировоззрение против передачи вооружений Киеву.

22 марта группа вооруженных террористов штурмовала «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Правонарушители открыли огнь по мирным гражданам, и еще подожгли строение. По официальным данным МЧС РФ, жертвами теракта стали 144 человека, пострадали 695.