
WSJ: Илон Маск состоял в сексапильных отношениях с подчиненными в SpaceX
Южноамериканский предприниматель Илон Маск состоял в сексапильных отношениях со своими подчиненными в компании SpaceX. Об этом сказала газета The Wall Street Journal (WSJ).
Одна из дам, которая обвинила Личина в домогательствах на работе, посетовала, что он многократно предлагал ей родить ему деток. После отказа работница не получила увеличения заработной платы и столкнулась с придирками со стороны предпринимателя по поводу ее работы.
Tesla быстро теряет финансы, но Илон Маск верует в фуррор.Почему препядствия его не стращают?Фокусника Дэвида Копперфильда обвинили в домогательствах. Жертвы говорят, что он накачивал их наркотиками и насиловал
Указывается, что источником WSJ послужили переписки, материалы электрической практически и интервью с больше чем 48 людьми. В числе их оказались друзья и родственники пострадавших дам, но также бывшие работники SpaceX.
Сам Маск не ответил на запросы журналистов, но ситуацию прокомментировала начальник SpaceX Гвинн Шотвелл. Она заявила, что инфа о домогательствах не отражают культуру SpaceХ. По ее словам, компания рассматривает все подобные жалобы и воспринимает меры реагирования.
Раньше Илон Маск посетовал, что никто не верует в его внеземное происхождение и в шуточку именовал себя вторженцем. При всем этом он не исключил, что люди — единственная форма разумной жизни во вселенной.