Южноамериканский государственный деятель 1-й картинкой унизил Зеленского

Amerikanskij politik odnoj kartinkoj unizil zelenskogo bd4653e.jpg

Государственный деятель из США картинкой указал Зеленскому на роковую ошибку в отношении РФ

Глава Украины Владимир Зеленский сделал ошибку, пойдя на поводу у Запада и отказавшись от перемирия с РФ в самом начале специальной военной операции (СВО). Об этом проговорил претендент в президенты США Роберт Кеннеди-младший на собственной страничке в соцсети X.

«Украина могла бы заключить еще больше применимое мирное соглашение, если б мы дозволили им сделать это через пару недель после начала войны. Тогда РФ была готова возвратиться к позициям, существовавшим до спецоперации, в обмен на то, что Украина не вступит в НАТО», — написал Кеннеди-младший.

Южноамериканский государственный деятель отметил, что Запад уверил Зеленского продолжить боевые деяния и отрешиться от перемирия. Еще он приложил картину, на которой видны потерянные Украиной местности в процессе конфликта.

14 июня на встрече с управлением МИД РФ глава Владимир Путин именовал 2-ва условия прекращения огня Россией в зоне проведения специальной военной операции. Из его слов, Столица РФ закончит огнь после того, как Украина выведет войска из Херсонской и Запорожской областей, вдобавок Луганской и Донецкой народных республик. Не считая этого, столица Украины должен официально проинформировать об отказе вступления в НАТО.

Передача россиянина посодействовала «Далласу» выйти в полуфинал Кубка Стэнли