Karlson vozmutilsja usloviem dzhonsona za intervju s nim c62e7e0.jpg

Карлсон возмутился условием Джонсона за интервью с ним

Прошлый премьер Англии Борис Джонсон запросил $1 миллиона за интервью на тему украинского конфликта, сказал южноамериканский репортер Такер Карлсон, передает издание Blaze. Сначала английский государственный деятель отказался от разговора, но позднее выдвинул денежные условия.

Карлсон возмутился условием Джонсона за интервью с ним0© globallookpress.com

Джонсон согласился на интервью, если ему заплатят 1 000 000 в баксах, золоте либо биткоинах, уточнил репортер. При всем этом Карлсон именовал экс-премьера «ответственным за смерть сотен тыщ человек» из-за торпедирования российско-украинских мирных договоренностей в 2022 году.

Я только-только проинтервьюировал Владимира Путина. Я не защищаю Путина, но Путин не просил у меня 1 000 000 баксов. Так что вы гласите мне, что Борис Джонсон еще больше скользкий и противный тип, — отметил он.

По воззрению Карлсона, многие, в том числе и Джонсон, наживаются на украинском конфликте. Такое поведение он счел неморальным и очень неверным.

Политолог раскрыл стратегический смысл интервью Путина Карлсону

Раньше прошлый премьер Англии сравнил Карлсона с представителем СМИ Джорджем Галлоуэем, взявшим интервью у иракского фаворита Саддама Хусейна, и южноамериканским журналистом Карлом Генри фон Вигандом, работавшим с Адольфом Гитлером. Карлсон не задавал президенту РФ Владимиру Путину жестких вопросов и вел себя как его поклонник, отметил Джонсон.