
Клуб НХЛ «Каролина» выставил хоккеиста Евгения Кузнецова на драфт отказов
Клуб Государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Каролина Харрикейнс» расположила русского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов. Об этом сообщается на ресурсе команды.
Клуб рассчитывает разорвать договор с хоккеистом. Гражданин России может подписать договор с петербургским СКА.
В марте Кузнецова поменяли в «Каролину» из «Вашингтон Кэпиталс». В составе команды он провел 63 матча, набрав 24 очка. Договор с «Каролиной» рассчитан до конца сезона-2024/2025.
В конце 2023 года Кузнецов проходил программку помощи игрокам НХЛ. Программка работает с хоккеистами, страдающими от психических заморочек, и еще спиртной либо наркотической зависимости. В 2019-м Кузнецов был дисквалифицирован за употребление кокаина.